Новости

Информация Минздрава России относительно предложений по ограничению продажи алкоголя в выходные дни

На данный момент экспертным сообществом в рамках подготовки Стратегии обсуждаются различные инициативы, направленные на ограничение злоупотребления алкоголем, в том числе дополнительные меры по ограничению мест и времени продажи алкогольных напитков. Каких-либо решений по данному вопросу Министерством не принималось.

Подробнее...

День медицинского работника

Ежегодно в третье воскресенье июня в России, Армении, Беларуси, Казахстане, Молдове и на Украине, по многолетней традиции, отмечают День медицинского работника (День медика). Основанием для отмечания этого профессионального праздника служит Указ Президиума Верховного Совета СССР №3018-Х от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях», в редакции Указа Президиума Верховного Совета СССР №9724-XI от 1 ноября 1988 года «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях». И эта традиция сохраняется и сегодня. 

Подробнее...

Открытие сайта

Дорогие друзья!

Мы с радостью хотим вам сообщить об открытии официального сайта нашего медицинского учреждения. В самое ближайшее время мы постараемся разместить на сайте всю необходимую информацию о наших услугах, и будем поддерживать её всегда в самом актуальном состоянии.

Городская
больница №1 Государственное учреждение
здравоохранения
Российская Федерация, г.Москва,
Центральный административный округ,
Красная площадь, д.1
8-800-000-00-00 infomail@mail.ru